Kontaktieren Sie die Experten für Straßen- und Tiefbau aus Herrenberg

Sind Sie ein privater oder öffentlicher Kunde und interessieren Sie sich für eine unserer Dienstleistungen und Leistungen im Rahmen des Straßen-, Tief- oder Deponiebaus? Zögern Sie bitte nicht, uns direkt und unverbindlich zu kontaktieren. Wir arbeiten stets zuverlässig, schnell und gewissenhaft, um auch Ihr Projekt erfolgreich und termingerecht zu Ende bringen zu können. Gerne schicken wir Ihnen ein nicht verpflichtendes Angebot auf Ihre Anfrage zu und besprechen die Details. Sie erreichen uns wie folgt und über unser Kontaktfeld:

Kontaktinformationen

Karl Roth Straßen- und Tiefbau GmbH & Co KG

Schießtäle 22

71083 Herrenberg 

 07032 9525 60

Fax: 07032 9525 80

 info@k-roth-bau.de

Öffnungszeiten

Montag - Freitag 08:00 - 12:00 13:00 - 17:00

Ihre Ansprechpartner

Geschäftsleitung: Dieter Roth

Empfang: Sandra Buhl 

Tel.: 07032 / 95 25 – 60
Fax : 07032 / 95 25 – 80
info@k-roth-bau.de

Buchhaltung: Sandra Roth
sandra.roth@k-roth-bau.de
Tel. 07032 / 9525 - 69
Einkauf /Kalkulation: Klaus Züfle
zuefle@k-roth-bau.de
Tel. 07032 / 525 67
Bauleitung: 

Andreas Schlotter  
schlotter@k-roth-bau.de

Tel. 07032 / 9525 - 66

Christian Kindermann

kindermann@k-roth-bau.de

Tel. 07032 / 9525 - 62


Abrechnung: 

Helmut Kemmner
kemmner@k-roth-bau.de 

Tel. 07032 / 9525 - 73

Gerhard Widmaier

abrechnung@k-roth-bau.de

Werkstatt: Bernd Gamerdinger & Jürgen Zyliegan
werkstatt@k-roth-bau.de

Tel. 07032 / 9525 -68 

Kontaktieren Sie uns

*Pflichtfeld